Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортивно-патриотическое соревнование «ЗАРНИЦА»

E-mail Печать PDF

   18 мая в 10.00 ч., на базе ДОУ № 28 «Журавлик» прошло спортивно-патриотическое соревнование «Зарница» между отрядами «Юных патриотов» ДОУ № 26 и ДОУ № 28. В «Зарнице» приняли участие 24 дошкольника и 5 педагогов.

   Каждой команде было присвоено название и соответствующая эмблема. Перед началом игры, командирами команд были сданы рапорта командующему. В роли командующего выступил инструктор по физической культуре. Он оповестил детей о начале военно - спортивной игры и сообщил об этапах, которые им предстоит пройти. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту.
Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств дошкольников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях. Благодаря слаженной работе коллективов детских садов игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно.

IMG-0d9171ba69e61bc985e29727d07f0549-V