Муниципальный шахматный турнир «Умная игра» среди воспитанников ДОО Губкинского городского округа

11 мая состоялся на базе нашего детского сада, 1 этап шахматного турнира.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети пяти садов № 2, № 26, № 29, № 28, № 37. Сражаясь со своими соперниками, дети показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки. Наши участники заняли почетные призовые места – Мушнин Игорь - 2 место, Ковалева Вика – 3 место. Поздравляем игроков!

viber 2022-05-11 15-19-28-746