Фестиваль технического творчества «Техно- club»

С 18 по 22 апреля 2022 в нашем детском саду был проведен очный этап фестиваля технического творчества «Техно - club» - Фестиваль «С Лего весело всегда!».

В фестивале приняли участие старшие и подготовительные к школе группы, педагоги.
 На основе примерного сценарного плана был разработан свой сценарий, подобраны разноплановые задания для технического творчества. Победители были награждены дипломами. Детям было очень весело и интересно.

IMG 20220422 110037

IMG 20220422 104813